ЖК "Новая Развилка" ИнвестСити

Здесь публикуется информация от инициативной группы

Re: ЖК "Новая Развилка" ИнвестСити

Сообщение Танюшка » 20 июл 2018, 00:27

Юрий писал(а):В деле по застройщику ИнвестСити подтвердилась информация ещё об одном подставном ген. директора Магомедова И.А. как он сам пояснил, что не имеет отношении к ООО ИС и об этом слышит впервые.
Однако ранее гр. Магомедов И.А. был замечен в друзьях с Запенининым Роман Андреевич в одноклассниках сейчас его аккаунт удален, но остался скриншот.
Запенин Р.А., это бывший ген. директор и учредитель ИнвестСити ЖК Новая Развилка.В начале этого года он вышел из состава учредителей.
viewtopic.php?f=5&t=72520&start=200#p78401
download/file.php?id=134
download/file.php?id=131
download/file.php?id=132
download/file.php?id=136
download/file.php?id=280
download/file.php?id=281

Потихоньку всё больше и больше раскрываются факты мошенничества застройщика. Завтра мы узнаем что прокуратура и полиция прикрывала их грязные делишки соответственно не бесплатно. Самые талантливые мошенники из застройщиков -это Инвестсити, они бесконечно изобретают аферы и все делают так, чтобы обмануть дольщиков. В правительстве озвучили пугающие цифры – за шесть месяцев 2017 году в России было возбуждено более 400 уголовных дел по заявлениям обманутых дольщиков в строительство многоквартирного жилья и Инвестсити входит в это число. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Танюшка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Юрий » 24 июл 2018, 10:06

Был на личном приеме у начальника управления УМВД по Ленинскому району Адам Олега Ивановича.
Встреча мне не понравилась впрочем как и сам Олег Иванович во время переговоров постоянно меня перебивал, без конца поступали на его мобильник телефонные звонки.
У меня сложилось общие неприятное впечатление об этом человеке.
Мне показалось у начальника УМВД по Ленинскому району нет желания возбуждать уголовное дело, поскольку раньше я обращался в УМВД ещё за долго до начало строительства ЖК Новая Развилка. Может быть и другая причина, в органах и во властных структурах часто берут взятки.
Ранее, в УМВД было отказано в возбуждения уголовного дела. Тогда они сослались на гражданско-правовые отношения.
Сейчас доказательная база пополнилась и довольно сильно, но такое ощущение, что дело тормозят и желания возбуждать попрежнему нет. УМВД 8 месяцев назад были сделаны запросы в администрацию Ленинского района но до настоящего времени ответы так и не поступили.
Адаму Олегу Ивановичу очень не понравилось, что я записываю нашу беседу на диктофон.
Посмотрим как дальше пойдёт.
Вложения
IMG_20180714_130625.jpg
Начальник управления УМВД по Ленинскому району М.О.
(131.6 KiB) Скачиваний: 0
Юрий

Сообщение Андрей » 05 авг 2018, 18:36

Махровые жулики!!!
Шайка голодных ментов и работников из прокуратуры кроет жуликов!!!
Андрей

Пред.

Вернуться в Информация от инициативной группы