ЖК "Новая Развилка" ИнвестСити

Здесь публикуется информация от инициативной группы

Re: ЖК "Новая Развилка" ИнвестСити

Сообщение Юрий » 06 ноя 2018, 11:04

Один из дольщиков ЖК Сходня Парк в социальных сетях написал для дольщиков ЖК Новая Развилка.....

Выходите на голодовки к Министерству строительного комплекса МО. Очень действует по опыту ЖК "Сходня Парк". Делайте пикет у ГУ МВД МО с требованием возбуждения уголовного дела в отношении застройщика по фактам мошенничества. Я вас несколько раз предупреждал, что не стоит брать квартиры.

Я с ним полностью согласен.
Юрий

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Танюшка » 09 ноя 2018, 10:35

Юрий писал(а):Один из дольщиков ЖК Сходня Парк в социальных сетях написал для дольщиков ЖК Новая Развилка.....

Выходите на голодовки к Министерству строительного комплекса МО. Очень действует по опыту ЖК "Сходня Парк". Делайте пикет у ГУ МВД МО с требованием возбуждения уголовного дела в отношении застройщика по фактам мошенничества. Я вас несколько раз предупреждал, что не стоит брать квартиры.

Я с ним полностью согласен.

Всем привет! Они знали кому давали разрешения на строительства. Пусть дольщики выходят на одиночный митинг и дежурят по одному с плакатами. Кто сегодня директор инвестсити?
Танюшка

Сообщение Анатолий » 11 ноя 2018, 22:31

Возбудили уголовное дело на застройщика, есть новости?
Анатолий

Сообщение Юрий » 02 дек 2018, 16:31

Главное управление по экономической безопасности и противодействия коррупции продлила проверку застройщика ИнвестСити.
Вложения
Screenshot_2018-11-20-19-21-45-363_cn.wps.moffice_eng.png
(519.6 KiB) Скачиваний: 0
Юрий

Пред.

Вернуться в Информация от инициативной группы